Россия
Сменить
Сменить

Дорожная фреза Bomag BM 2000/50 в Чебоксарах

Дорожные фрезы фирмы «Bomag» созданы для селективной фрезерной обработки проезжей части, а также для покрытия различного рода асфальта или бетонной смеси.Различные модели особенно подходят для ремонта и полного построения автострад и государственных дорог, а также проселочных дорог. Эти модели подходят для внутригородских работ кольцевого движения. С различной рабочей шириной и максимальной глубиной фрезерования до 320 мм, могут обрабатывать быстро и полностью большие площади.

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
--

Информация о компании, которая разместила объявление:

Компания ООО «Дортранс» реализует дорожно-строительную технику для выравнивания грунта, асфальтирования и прочих ремонтно-строительных работ дорожного полотна. Наша компания предлагает широкий выбор техники от ведущих мировых производителей. В зависимости от назначения, техника делится на несколько видов:===|тэги удалены|=== Клиентами нашей компании являются дорожно-строительный организации всей России, в городах: Казань, Нижний Новгород, Уфа, Омск, Пермь, Пенза, Тюмень, Рязань, Екатеринбург, Саратов, Киров, Воронеж, Челябинск... Просто позвоните нам!

Действия с объявлением #657960

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Дорожная фреза Bomag BM 2000/50 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении