Россия
Сменить
Сменить

Дорожная фреза BOMAG BМ 2000/60 в Чебоксарах

Дорожные фрезы Bomag, предназначены для выборочного фрезерования асфальтобетонного покрытия с дорожных магистралей во время проведения их ремонта или реконструкции. Разнообразие моделей делает возможным проведение работ как на сельских дорогах, окружных, так и в пределах города. Различные вариации рабочей ширины и максимальной глубины резания позволяют выполнять большие объемы работ за один подход. Легкие в управлении дорожные фрезы Bomag применяются для решения коммунальных задач, поверхностного фрезерования асфальта и для ремонта обочин.
Все модели дорожных фрез Bomag на гусеничном ходу и скомпонованы с выгрузкой вперед. Правая задняя опора гусеницы не выносная. Двигатель расположен над задними гусеницами. Дорожные фрезы Bomag экономичны, просты в применении и управлении. Маневренность машин обеспечивается ведущими и управляемыми гусеничными тележками, что дает возможность фрезеровать достаточно узкие дороги, а также дорожную поверхность на поворотах без повреждения бордюрного камня и самого барабана фрезы.
Дорожные фрезы Bomag оснащены центрально монтируемыми фрезерными барабанами - это позволяет осуществлять точное фрезерование асфальта вблизи стен и других преград.

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
уместен

Информация о компании, которая разместила объявление:

Компания ООО «Дортранс» реализует дорожно-строительную технику для выравнивания грунта, асфальтирования и прочих ремонтно-строительных работ дорожного полотна. Наша компания предлагает широкий выбор техники от ведущих мировых производителей. В зависимости от назначения, техника делится на несколько видов:===|тэги удалены|=== Клиентами нашей компании являются дорожно-строительный организации всей России, в городах: Казань, Нижний Новгород, Уфа, Омск, Пермь, Пенза, Тюмень, Рязань, Екатеринбург, Саратов, Киров, Воронеж, Челябинск... Просто позвоните нам!

Действия с объявлением #626064

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Дорожная фреза BOMAG BМ 2000/60 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении